Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Hi-Tech » T-Systems CIS усиливает топ-менеджмент в подразделении системной интеграции

T-Systems CIS усиливает топ-менеджмент в подразделении системной интеграции

12.04.2011 в 12:39 325 0 Hi-Tech
0

Дмитрий Сафонов назначен руководителем подразделения корпоративных систем управления T-Systems CIS.

Компания T-Systems CIS, стратегическое подразделение концерна Deutsche Telekom, объявляет о назначении Дмитрия Сафонова руководителем подразделения корпоративных систем управления T-Systems CIS.

Первоочередной задачей Дмитрия будет построение сильной команды консультантов, способной предоставить российскому рынку лучшие практики решений для бизнеса. Глобальный опыт и локальная консалтинговая экспертиза компании Т-Systems в области бизнес приложений обеспечат повышение эффективности российских предприятий в важных для России отраслях, таких как автомобилестроение, транспорт, машиностроение и ТЭК.

В зоне ответственности Дмитрия будет консалтинговая экспертиза и управление проектами  SAP, а также решения в области системной интеграции и бизнес - аналитики.  

До перехода в компанию T-Systems Дмитрий Сафонов более тринадцати лет проработал в компании SAP СНГ, с 1997 по 2005 г. в консалтинговом подразделении SAP, с 2005 по 2009 руководителем подразделения по продаже программного обеспечения в секторе розничной торговли и товаров народного потребления.

Дмитрий Сафонов родился 17 июня 1970 года в г. Москва. В 1993 году окончил МГТУ им. Баумана по специальности инженер - системотехник. В 1996 году получил экономическое образование в Финансовой академии при Правительстве РФ.

«Приход Дмитрия Сафонова – важный шаг в формировании команды топ-менеджеров подразделения системной интеграции. Уверен, что многолетний успешный опыт  Дмитрия в реализации проектов SAP, глубокое знание отраслей и отличные организаторские способности станут существенным вкладом в реализацию амбициозной стратегии T-Systems в России» - заявил Игорь Чупалов, генеральный директор T-Systems CIS.

О компании T - Systems CIS

T-Systems - стратегическое подразделение Deutsche Telecom. Компания имеет офисы в Москве и в Санкт-Петербурге. Штат сотрудников насчитывает более 400 человек. T-Systems CIS специализируется на комплексном внедрении и поддержке решений SAP, разработке и поддержке программного обеспечения, предоставлении телекоммуникационных услуг.

Среди заказчиков T-Systems такие крупнейшие российские и международные компании, как НК «ЛУКОЙЛ», ОАО «РЖД», ОАО «Силовые машины», ОАО «МАШ», концерны Royal Dutch Shell, Daimler AG, Volkswagen AG, Phillips, MAN, Airbus.

T-Systems имеет статус глобального сервис партнера SAP, глобального хостинг партнера SAP, глобального партнера SAP по поддержке приложений.

T - Systems CIS
Станислава Маковская
Маркетинг и коммуникации
Телефон: +7 495 644-47-00, ext. 2055
Мобильный тел.: +7 911 7659314

Новости по теме
Банк Русский Стандарт: теперь принимать Alipay можно и на кассе
29.10.2018 в 17:22 СМИ
Банк Русский Стандарт совместно с компанией Hospitality & Retail Systems (HRS) разработал
Русский Стандарт начал сотрудничество с компанией «Инфосистемы Джет» в рамках поддержки высококритичной ИТ-инфраструктуры
28.06.2019 в 15:14 СМИ
Компания «Инфосистемы Джет» подписала контракт с «Банком Русский Стандарт» на поддержку
В Туле прошла стратегическая сессия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
20.08.2021 в 09:33 События
Сессию открыл генеральный директор энергокомпаний Игорь Маковский. В мероприятии приняли участие
Путин согласился выдвинуть свою кандидатуру на пост президента в 2012 году
24.09.2011 в 15:05 Общество
Премьер-министр РФ Владимир Путин принял предложение президента РФ Дмитрия Медведева выдвинуть свою
Банк Русский Стандарт выпустил новую кредитную карту для малого и среднего бизнеса
29.01.2019 в 20:00 СМИ
Банк Русский Стандарт вместе с международной платежной системой VISA выпустили новую кредитную
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru