Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Hi-Tech » «МегаФон» вручил премию лучшему журналисту Северо-Запада, пишущему на тему телекоммуникаций

«МегаФон» вручил премию лучшему журналисту Северо-Запада, пишущему на тему телекоммуникаций

28.10.2011 в 17:37 358 0 Hi-Tech
0

«МегаФон» выступил партнером крупнейшего форума СМИ на Северо-Западе и вручил собственную премию в области телеком-журналистики.

Сотрудники компании приняли участие в качестве спикеров в круглых столах: «Блоггер, пиарщик, журналист. Единство и борьба противоположностей», «Конфликтный PR: цель оправдывает средства?» и в панельной дискуссии «Виртуальный мир Северо-Запада», в которых также выступили Олег Третьяков, директор медиахолдинга «Раград», Андрей Радин, главный редактор Piter.tv, и Александр Горшков, главный редактор портала «Фонтанка.ру».

27–28 октября 2011 года в отреставрированных помещениях Главного штаба, входящих в музейный комплекс Государственного Эрмитажа (Дворцовая площадь, д.6–8), проходит IX Форум СМИ Северо-Запада. Форум открыли полпред президента в СЗФО Николай Винниченко и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. «МегаФон» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечил организаторов и гостей мероприятия беспроводным WiFi-доступом в Интернет.

Кроме того, для удобства посетителей в лаунж-зоне работало интерактивное зарядное устройство «МегаФон». А с помощью инновационного touch-стола каждый желающий мог отправить себе на электронную почту профессиональные фотографии с места событий. Большим спросом пользовался журнал «Испытатель».

Организатор Форума - Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ СЗ). Форум проводится под эгидой полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе. Участники мероприятий Форума — главные редакторы региональных изданий, представители бизнеса, члены Общественной палаты.

Форум служит площадкой для обсуждения профессиональных проблем журналистского цеха, обмена мнениями и опытом. Работа Форума традиционно началась с открытия выставочного проекта «Медиа-атлас Северо-Запада», в рамках которого субъекты СЗФО представили наиболее яркие медийные проекты и региональные СМИ.

Кульминационным моментом первого дня работы IX Форума СМИ стала церемония награждения победителей творческого журналистского конкурса «СеЗаМ-2011». В номинации «Лучшее освещение темы телекоммуникации» Александр Цыпкин, директор по связям с общественностью Северо-Западного «МегаФона», отметил Анастасию Вайник, журналистку газеты «Карельская губерния». В подарок от компании «МегаФон» Анастасия получила 3G-модем с пакетом безлимитного Интернет-доступа на целый год.

Новости по теме
Назначен исполняющий обязанности директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон»
01.08.2012 в 17:37 Hi-Tech
31 июля 2012г. Исполняющим обязанности директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» назначен
«МегаФон» зачитает ваше SMS
12.08.2011 в 14:34 Hi-Tech
23 августа 2011 года Северо-Западный «МегаФон» запускает инновационную услугу «Голосовое SMS».
«МегаФон» в Санкт-Петербурге открывает доступ к скоростям нового поколения 4G
31.08.2012 в 13:43 Hi-Tech
«МегаФон» первым из крупнейших мобильных операторов России предоставляет возможность доступа к
"Ростелеком - Северо-Запад" запускает HDTV
16.01.2012 в 23:11 Hi-Tech
С 20 декабря 2011 года Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» предлагает жителям
Акционеры ОАО «МегаФон» переизбрали Совет директоров
03.06.2011 в 11:02 Hi-Tech
2 июня 2011 года, Москва, Россия. Акционеры ОАО «МегаФон» на годовом Общем собрании переизбрали
«МегаФон» предоставил доступ к услугам 4G в 10 регионах России
18.09.2012 в 14:57 Hi-Tech
«МегаФон» первым из крупнейших мобильных операторов России предоставляет возможность доступа к
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru